• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
03.08.2018

Туляк устроил погоню с ДПС и до смерти забил родственника

Следственным отделом по Зареченскому району города Тулы завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ленинского района. Мужчина обвиняется сразу в нескольких преступлениях.

По версии следствия, утром 13 марта обвиняемый, не имея водительского удостоверения, и находясь в состоянии опьянения, ехал на своей машине по Ленинскому району. Сотрудники ДПС попытались остановить подозрительный автомобиль, однако мужчина ударил по газам и попытался скрыться. Полицейские бросились в погоню и вскоре догнали нарушителя. Алкотестер показал, что мужчина пьян. По факту случившегося был составлен акт освидетельствования.

Ночью 19 марта обвиняемый находился в одной из квартир д. 28 по улице Центральная пос. Петровский Ленинского района. Во время пьянки с родственниками он поссорился с одним из мужчин и жестоко избил его. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице 2 апреля.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle