• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
18.07.2018

Верблюд рассказал, почему сбежал из зоопарка

Напомним, сегодня около 8:30 утра неподалёку от д. Красное Гремячево, в Новомосковском районе, ошарашенные водители наблюдали верблюда, неспешно бегущего прямо по трассе. Очевидцы, естественно, принялись снимать животинку на видео и выкладывать ролики в интернет. Вскоре верблюд заполонил соцсети, потому что туляки, переживающие за судьбу парнокопытного, продолжали следить за развитием событий.

Вскоре в указанное место прибыли наряды полиции и гаишников. После непродолжительной погони, верблюд был пойман и возвращён в цирк шапито, из которого сбежал.

Правда, пользователи соцсетей утверждают, что верблюд вовсе не цирковой. На днях его видели в зоопарке возле «Линии» г. Новомосковска. Люди считают, что с животным плохо обращались и «кормили черти чем и черти как». В итоге верблюд был вынужден сбежать.

По словам самого верблюда, сбегать он вовсе не собирался. Просто отправился размять копыта, поскольку в зоопарке слишком тесная клетка. На кормежку животное тоже не жалуется — не верблюжьи колючки, конечно, но есть можно.

Комментарии для сайта Cackle