• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
11.03.2014

Двое пьяных туляков избили водителя «маршрутки»

Мужчина сделал пассажирам замечание

Инцидент, жертвой которого стал водитель маршрутного такси, произошел накануне вечером в областной столице. На одной из остановок в «автолайн» сели двое изрядно выпивших мужчин. Вместо того, чтобы спокойно ожидать своей остановки, приятели начали нарушать общественный порядок.

Чтобы прекратить хулиганство в салоне автомобиля, водитель «автолайна» остановил машину и попросил мужчин удалиться из салона. Те, в свою очередь, покинули салон транспорта, однако, как выяснилось позже, сделали они это для того, чтобы продолжить «разборки». Обойдя машину, мужчины выволокли водителя на улицу и принялись избивать его. Выплеснув свой гнев на мужчине, приятели поспешно скрылись.

Правда, далеко уйти им не удалось. Получив сообщение о происшествии, все наряды полиции, дежурившие на тот момент в городе, приступили к розыску преступников. Спустя некоторое время хулиганов удалось задержать. Мужчины не отрицали своей вины.

- В полиции проводится работа по установлению всех обстоятельств происшествия, степени тяжести вреда здоровью, причинённого потерпевшему. Подозреваемым грозит уголовное наказание, - прокомментировали данную ситуацию в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

 

Автор: Шишкин Константин

Комментарии для сайта Cackle