• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
23.10.2017

40 лет на двоих дали наркоторговцам из Тульской области

На территории Тульской области отделом УМВД России совместно с коллегами из Ставропольского края пресечен оборот наркотических и психотропных средств в крупном размере.

Еще в 2015 году двое мужчин из города Щекино Тульской области попали в поле зрение правоохранительных органов в связи со сбытом из корысных побуждения крупных партий наркотиков. Продажа производилась оптовыми поставками на территории всей Тульской области через Интернет-сайт.

В том же году один из преступников был задержан сотрудниками полиции при попытке сбыта наркотического средства, в его доме была изъята крупная партия запрещенных к употреблению средств.

В ходе проведения дальнейшего расследования в Щекинском районе был  обнаружен тайник с оптовой партией наркотического средства, принадлежащий задержанному.

В 2017 году Пролетарским районным судом г. Тулы наркоторговцы признаны виновными в совершении преступления по статье "незаконное производство и сбыт наркотических веществ". Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 21 год и 19 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle