• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
29.09.2017

В Тульской области завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, угрожавшего сотруднице полиции топором

 

Завершено расследование по уголовному дело в отношении 41-летнего жителя поселка  Товарковский Богородицкой области. Его обвиняют в совершении преступления по статье "Угроза применения насилия в отношении представителя власти).


Как стало известно, 20 сентября этого года в отдел полиции поступило сообщение из школы, что одного из учеников после учебы забирала мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения.

С целью проверки сообщения и принятия соответствующих мер старший инспектор подразделения – 34-летняя майор полиции – днем пришла в квартиру, где проживает ребенок. Разбудив мать, сотрудник полиции стала составлять в отношении нее протокол об административном правонарушении. В это время проснулся отец школьника, также находившийся в пьяном состоянии, и стал высказывать недовольство, а затем замахнулся на женщину топором, угрожая убить. Помешал злоумышленнику супруг сотрудницы полиции.

 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Автор: Елизавета Улькина

Комментарии для сайта Cackle