• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
30.08.2017

В Узловой мужчина угрожал убить дочь своей сожительницы

Прокуратурой Узловского района в городской суд было направлено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьями «угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы» и «незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере».

Было установлено, что 23 января 2017 года вечером пьяный обвиняемый поругался с несовершеннолетней дочерью своей сожительницы. В ходе конфликта, он ударил девочку по лицу, говоря, что убьет ее. После этого он схватил ее за волосы, повалил на пол и стал душить, передавив горло коленкой. При этом сыпались угрозы лишить жизни потерпевшую. Свои действия он прекратил, лишь когда прибежала мама девочки и стала его отталкивать от нее.

Уже 20 февраля 2017 года обвиняемый заказал наркотики по интернету, пришел забрать их в городе Новомосковске. Он получил спичечный коробок с порошком белого цвета. Он стал хранить его без цели сбыта. В тот же день коробок с наркотиками был изъят сотрудниками полиции по Узловскому району.

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle