• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
10.08.2017

Мужчину из Тульской области признали виновным в избиении полицейского

Собранные следственными органами по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 30-летнему жителю д. Зайцево Белевского района Тульской области. Он признан виновным в совершении преступления - применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с использованием им своих должностных обязанностей.

28 февраля 2017 года сотрудники МВД в Белевском районе, находившиеся при исполнении своих должностных обязанностей, прибыли в дом осужденного, по сообщению о совершении последним противоправных действий в отношении матери. При попытке полицейских пресечь незаконные действия осужденного, мужчина, который был пьян, схватил полицейского за ноги и повалил на пол, причинив ему телесные повреждения.  

9 августа 2017 года приговором Белевского районного суда Тульской области с учетом отмены условно-досрочного освобождения по предыдущему приговору мужчине назначено наказание по совокупности приговоров в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

 

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle