• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
07.08.2017

За выходные в Туле «попались» 52 пьяных водителя

За прошедшую пятницу и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции выявили 52 водителя, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.

31 из них привлечён к административной ответственности за нетрезвое вождение, остальные отказались от прохождении медицинского освидетельствования. На них также были составлены административные материалы.

Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и просит не подвергать здоровье и жизни окружающих опасности, а также обращается к гражданам с просьбой содействовать выявлению нарушителей, а также не позволять своим близким и родным садиться за руль в нетрезвом виде. Ваше неравнодушие позволит избежать трагических последствий, связанных с нетрезвым вождением автомобиля и сделает наш город безопаснее.
Если Вы стали свидетелем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть отдельный батальон ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-45-00, 32-45-02

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle