• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
07.07.2017

В Тульской области продавали крупные партии наркотиков через сайт автопродаж

В Тульской области задержана организованная группа, осуществлявшая распространение наркотических веществ: «спайс» и «соль», а также психотропных веществ в особо крупных размерах. Распространение наркотиков осуществлялось через интернет на территории Тулы и различных районов региона.

Сотрудниками полиции установлено, что в организованную группу входили 14 жителей Новомосковска. Предположительно, что распространением наркотиков они занимались с декабря 2016 года. Продавали наркотические и психотропные вещества с помощью сайта автопродаж. При этом, один из подозреваемых вовлёк в распространение наркотиков своих знакомых, распределив между ними обязанности. В зависимости от них, члены группы получали оптовые партии доз наркотиков, хранили их, осуществляли «закладку», а затем, через сайт автопродаж, сообщали координаты и описания мест нахождения.

В ходе расследования у злоумышленников обнаружено и изъято более 2 кг различных наркотиков, оборудование для нарколаборатории, прекурсоры. Сотрудниками правопорядка ведётся расследования и уточнение всех деталей дела.

Автор: Шевченко Максим

Комментарии для сайта Cackle