• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
08.12.2016

В Туле прошёл финал конкурса «БИЗНЕС-ТРИУМФ»

7 декабря в Туле состоялся финал конкурса малого и среднего предпринимательства «БИЗНЕС-ТРИУМФ». Мероприятие проводит Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства».
В финале побороться за победу смогли 15 представителей бизнес-сообщества региона. Они представили свои проекты в 6 номинациях:
• «Лучшее производственное предприятие»;
• «Лучшее социально-ориентированное предприятие»;
• «Лучшее сельскохозяйственное предприятие»;
• «Лучшее предприятие в сфере услуг»;
• «Бизнес-леди года».
Жюри оценивало оригинальность и инновационность бизнес-идеи, социальную ответственность компании, конкурентоспособность и перспективы развития. В состав конкурсной комиссии вошёл член Правления – председатель ТРО «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.
«Радует, что премия набирает обороты и все больше участников подают свои заявки на участие. Сегодня жюри оценило финалистов, а победители будут озвучены 16 декабря на традиционном «Балу предпринимателей», - подчеркнул член Правления – председатель ТРО «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов. – Хочется также отметить сильнейших участников в номинации «Бизнес-леди». В бизнесе работают удивительные женщины, на которых стоит равняться многим мужчинам».
По итогам проведения конкурса о каждом победителе на городских рекламных щитах размещается информация на общую сумму 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей каждому победителю конкурса.

Комментарии для сайта Cackle