• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
26.05.2015

Тульские студенты узнали о нюансах существующих в мире бизнеса

25 мая 2015 года в рамках празднования Дня предпринимателя России член Правления, председатель Тульской ОПОРЫ РОССИИ Михаил Глухов провел встречу со студентами Тульского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

В живой и непринуждённой беседе председатель Тульской ОПОРЫ РОССИИ рассказал о своем опыте в бизнесе , о возможностях и трудностях, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели в настоящее время. Так как встреча проходила в рамках занятий по маркетингу, то присутствующие обсудили отличия маркетинга малого бизнеса от маркетинговых стратегий крупных компаний.

Глухов ответил на вопросы, касающиеся финансирования бизнеса и доступности поддержки начинающих предпринимателей. Председатель Тульской ОПОРЫ РОССИИ рассказал о состоявшемся в Тульской области этапе национальной премии «Бизнес –Успех» и о том, что победителями практически во всех заявленных номинациях Премии стали именно тульские предприниматели, хотя номинанты были из различных регионов Центрального Федерального округа.

Учащиеся узнали о социальном предпринимательстве и гражданских инициативах, которые могут сделать окружающий мир лучше и уже реализуются, как активистами Тульского региона, так и по всей России.

День предпринимателя - молодой праздник и популяризация предпринимательской деятельности, особенно в молодежной среде является одно из приоритетных задач ОПОРЫ РОССИИ

Комментарии для сайта Cackle