• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
17.05.2015

Начинающим тульским предпринимателям помогут найти "Точку входа"

В рамках региональной госпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области» комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку совместно с Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» запускают серию обучающих семинаров «Точка входа». Желающих будут бесплатно обучать основам предпринимательской деятельности, видам и формам государственной поддержки.

Программа поможет желающим открыть собственный бизнес . Им предстоит узнать как выбрать организационно-правовую форму и систему налогообложения, основы бизнес-планирования, ключевые моменты при регистрации в налоговой инспекции.

Прошедшим обучение выдадут сертификаты, которые, после официальной регистрации в качестве субъекта малого и среднего бизнеса, они смогут использовать для участия в конкурсе грантов для начинающих предпринимателей. Размер гранта в 2015 году составит до 500 тыс. рублей на одного получателя.

Первый семинар пройдет 19 мая по адресу: Тула, ул. Кирова, 135 (здание «Бизнес-инкубатора»). Записаться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно по тел.: 8 (4872) 25-98-31 или отправить заявку на электронный адрес: [email protected], сообщает Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle