• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
05.05.2015 3

Тульские школьники смогли задать вопросы представителю бизнес-структур

30 апреля 2015 года в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» состоялась VIP-встреча с представителем бизнес-структур.

Основной задумкой данного мероприятия было создать площадку для неформального общения школьников , предпринимателей и представителей органов власти.
В VIP-встрече приняли участие более 50 школьников из Тулы и Тульской области. Ребята познакомились с понятием предпринимательства и узнали о том, как развить свои лидерские качества, а также получили возможность пообщаться с представителем бизнес-структур и членами молодежного парламента.
Председатель комитета Молодежного парламента при Тульской областной Думе 6-го созыва по экономической политике и финансам Богдан Лобач рассказал школьникам о деятельности органов власти.

Почетным гостем VIP-встречи стал Член Правления, Председатель совета Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса ОПОРА РОССИИ, член Общественной палаты Тульской области, генеральный директор ООО «Бюро оценки» Михаил Глухов.

Михаил Григорьевич рассказал ребятам о своем становлении как предпринимателя, о потенциальных рисках, а также возможностях, которые открыты перед начинающими бизнесменами.
Школьники и руководители успели задать все интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.
Такие встречи очень полезны и необходимы. Сегодняшние школьники – это будущее нашей страны и возможно потенциальные предприниматели. Они должны не бояться брать на себя ответственность и быть не равнодушными гражданами. Об этом я и пытался им рассказать, - отметил Михаил Глухов.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle