• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
26.01.2015

Сбор предложений от тульских предпринимателей для Госсовета продлили

Предприниматели со всей страны проявили большую активность и меньше чем за месяц они оставили на портале «Открытый регион 71» более 300 предложений.

- Предложения поступали практически из всех субъектов Российской Федерации, - рассказал секретарь Рабочей группы Госсовета РФ, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов. - Учитывая активную позицию предпринимателей, рабочей группой было принято решение о продлении срока сбора предложений до 15 февраля 2015 года

Напомним, что в первой половине 2015 года состоится заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Рабочая группа Госсовета РФ под руководством губернатора Тульской области Владимира Груздева готовит проект доклада и приглашает всех предпринимателей присоединиться и принять непосредственное участие в подготовке доклада и направить свои предложения по стимулированию развития малого и среднего бизнеса в стране. Предложения принимаются через сервис на портале «Открытый регион 71» ( http://gossovet.or71.ru/ ).

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle