• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
17.12.2014

Экономический образовательный форум в Туле собрал 1300 участников

5 декабря в Тульской области прошел экономический образовательный форум "Ты - предприниматель - 2014!"

- За три года действия программы «Ты – предприниматель» в нашем регионе через нее прошли более 9 000 человек, - сказал открывая форум министр экономического развития Тульской области Денис Тихонов. - Сегодня в зале собрались больше тысячи предпринимателей и я от лица губернатора и правительства Тульской области заявляю, что мы будем помогать вам и поддерживать ваш бизнес на каждом этапе его становления.

Форум в регионе проводится уже в третий раз. В этом году он проходил в новом формате «экспо-форума», в рамках которого была организована выставка проектов предпринимателей и демонстрация продукции школьных компаний.
Более 400 молодых предпринимателей получили возможность рассказать о своих проектах более опытным предпринимателям региона. Так же ребята смогли наладить партнерские отношения и прослушать серию мастер-классов от ведущих спикеров российского и зарубежного бизнес-сообщества.

Для гостей на экономическом образовательном форуме была создана зона нетворкинга, где можно было пообщаться в неформальной обстановке, познакомиться с коллегами, найти партнеров и клиентов.

Во время мероприятия участники форума могли обратиться к сотрудникам комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и Центра поддержки предпринимательства Тульской области за консультацией по вопросам государственной поддержки.

В этом году Форум посетило рекордное количество гостей и участников за всю программу "ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»!  Мероприятие собрало около 1300 участников.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle