• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
09.12.2014

Китайские компании заинтересовались продвижением тульской продукции

Делегация Тульской области побывала с визитом в Китайской Народной Республике с 4 по 9 декабря . В составе делегации региона были представители ОАО «НПО «Сплав», ОАО «Пластик» и ОАО НПО «Связь».

Во время визита обсуждалось сотрудничество с потенциальными китайскими инвесторами по созданию лакокорасочного производства в Тульской области на базе «Пластика». Были затронуты вопросы совместного привлечения китайских инвестиций для развития Узловского индустриального парка и стратегическом партнерстве в области станкостроения.

Китайским партнерам рассказали об инвестиционном потенциале Тульской области, об основных конкурентных преимуществах тульского региона.

Переговоры показали, что возможности партнерства тульских и китайских компаний расширяются с каждым днём.

В свою очередь «ChinaNationalMachineToolGroupCo» выразила заинтересованность в продвижении продукции тульских предприятий на китайском рынке. В ближайшие две недели ожидается ответный визит представителей «CNMTG» в Тульскую облаcть для обсуждения направлений дальнейшего сотрудничества, сообщили в Министерстве промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle