• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
02.11.2018

В Туле чествовали сотрудников службы судебных приставов

1 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава и 153-й годовщине образования института судебных приставов в России. С профессиональным праздником от имени Губернатора Алексея Дюмина судебных приставов поздравил председатель комитета Тульской области по мобилизационной подготовке и связям с правоохранительными органами Игорь Бедринец. В мероприятии принял участие член общественного совета Управления службы судебных приставов – председатель ТРО «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.
Отличившимся сотрудникам службы судебных приставов были вручены региональные награды. Также были отмечены СМИ, освещающие деятельность службы в их числе газеты «Комсомольская правда» и «Центр71».
«Поздравляю всех сотрудников с профессиональным праздником! Служба пристава непроста, так как приходится находиться на стыке имущественных интересов граждан, исполнять своё долг и при этом оставаться человечными. Это очень тяжело, но облик службы меняется, и она становится все более близкой к гражданами», - отметил Михаил Глухов.

Комментарии для сайта Cackle