• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
24.05.2018

Туляки на экономическом форуме в Петербурге

В Петербурге в рамках стартового дня Петербургского международного экономического форума представители Тульской области начали работу на Российском форуме малого и среднего предпринимательства (Форум МСП).

Целью форума является обсуждение текущего состояния малого и среднего предпринимательства и мер, которые нужно принять для усиления его роли в российской экономике.

Форум МСП призван способствовать развитию потенциала малого и среднего предпринимательства в России, а также расширению диалога с органами государственной власти с целью снижения административных барьеров и повышения эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки МСП.

Участники форума на площадках обсудят молодежное предпринимательство, экспорт в сфере МСП, финансы для бизнеса, эффективность производительности труда и многое другое.

К участию в Форуме МСП приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководители малых и средних компаний, руководители государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представители банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний.

"Это безусловно главная экономическая площадка страны, на которой каждый год "сверяются часы" предпринимателями. Обмен опыта и поиск новых возможностей для развития Российского бизнеса - одна из задач, для участников мероприятия", - отметил участвующий в работе форума председатель ТРО "ОПОРА РОССИИ" Михаил Глухов.

Комментарии для сайта Cackle