• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
23.05.2018

Тульская делегация во главе с Алексеем Дюминым примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

С 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге пройдет XXII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).

В нем примет участие делегация Тульской области во главе с губернатором Алексеем Дюминым.

Наш регион традиционно представит свой инвестиционный и туристический потенциал комплексной экспозицией на выставке регионов и инвестиционных проектов SPIEF Investment&Business Expo.

На стенде Тульской области будут представлены макеты уже реализующихся проектов «Тульская набережная» и творческого индустриального кластера «Октава». Одним из флагманских проектов, презентованных в экспозиции, будет научно-технологический инновационный центр «Композитная долина».

Изюминкой стенда обещает стать эксклюзивный интерактивный комплекс «TULACOIN», с помощью которого каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим инвестором.

На стенде Тульской области в дни форума будет проходить дегустация региональных гастрономических брендов – тульского пряника и белевской пастилы.

В открытой зоне делегация Тульской области проведёт деловые переговоры. Здесь же Губернатор Алексей Дюмин подпишет ряд соглашений с партнёрами региона.

Ожидается, что в Форуме примут участие около 15 тысяч гостей из более чем 140 стран мира, в том числе Германии, Швейцарии, Швеции, Греции, Италии, Индии, Саудовской Аравии, Катара, Израиля, Вьетнама, США, Канады, стран Африканского континента и других.

В деловой программе ПМЭФ запланировано более 100 мероприятий в различных форматах.

Напомним, в прошлом году за три дня работы на ПМЭФ-2017 Тульская область подписала 22 соглашения на общую сумму 83 млрд 700 млн рублей.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle