• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
10.04.2018

В Туле стартовал проект «Мама-предприниматель»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Туле состоялось открытие федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель», в рамках которого 30 женщин Тульской области пройдут бесплатное обучение основам ведения бизнеса. Проект реализуется Тульским региональным Фондом «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП), Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Соорганизатором программы и оператором грантового конкурса выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».

В рамках проекта участницы пройдут бесплатное обучение в форме пятидневного тренинга с погружением в деловую среду и разработкой бизнес-планов, а также получат персональные рекомендации от опытных предпринимателей в рамках бизнес-визитов.
«Это очень нужный образовательный проект, который уже третий год подряд на тульской земле показывает потенциал женщин в бизнесе. Женское предпринимательство не только имеет красивое лицо, но и отличатся своеобразным отношением к бизнесу. Желаю всем участницам проекта успехов в самореализации и дальнейшего развития», - отметил член Правления – председатель Тульского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.

По итогам учебного курса участницы презентуют свои бизнес-идеей. Лучший проект будет поддержан грантом Благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее».

Комментарии для сайта Cackle