• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
19.02.2018

Шесть приоритетных проектов Тульской области могут получить поддержку Корпорации «МСП»в объеме 1,9 млрд рублей

Тульская область продолжит сотрудничество с Корпорацией развития МСП РФ

19 февраля губернатор Алексей Дюмин провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Корпорация «МСП» Александром Браверманом.

Алексей Дюмин отметил, что регион активно работает совместно с Корпорацией с 2016 года. И за это время сложились тесные партнёрские отношения.

По словам главы региона, сотрудничество позволяет привлекать дополнительные финансовые ресурсы в региональный бизнес, проводить обучение бизнесменов, а также способствует активному участию тульских предпринимателей в закупках.

«Уверен, что наше взаимодействие и в дальнейшем будет способствовать формированию благоприятной предпринимательской среды в регионе», - сказал Алексей Дюмин.

По словам Александра Бравермана, Тульская область – один из наиболее динамично развивающихся регионов, в том числе в области сотрудничества с Корпорацией МСП и востребованности реализуемых мер поддержки.

«В рамках повестки сегодняшних мероприятий мы рассмотрим шесть приоритетных проектов, которые могут получить поддержку Корпорации общим объемом 1,9 млрд рублей», – отметил генеральный директор Корпорации МСП.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle