• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
18.09.2017

Уроженец Тульской области стал преуспевающим бизнесменом на Бали

Игорь, родившись в Тульской области, и не задумывался, что однажды станет бизнесменом заграницей. Причем не где-нибудь, а на райском острове Бали.

Вырвавшись из тульской «глубинки», Венева, как он сам его называет, молодой человек получил образование по специальности «разработка подземных месторождений». Решив больше не возвращаться на малую землю, он на какое-то время задержался в Москве. А однажды, после туристической поездки, и вовсе решил переехать на Бали. Семья такого решительного шага по-началу не поняла.

Но мужчина, руководствуясь принципом «надо действовать как просит душа, ведь жизнь у нас всего лишь одна», взял свою суженную и уехал из России.

В Индонезии на острове Бали он строит виллы — от дорогих восьмикомнатных домов с бассейном до небольшых домиков для местных жителей. Все на берегу океана. Бизнес-план, разработанный самолично, дал свои результаты.

Возвращаться в Россию, а тем более в Венев, парень не собирается. Наоборот, зовет свою семью и друзей к нему. Если не жить, то хотя бы увидеть одно из самых живописных мест планеты.

Фото: инстаграм bali_igor

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle