• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
01.08.2017

Тульскую область посетила делегация китайской компании для обсуждения вопросов сотрудничества

Накануне, 31 июля, состоялась встреча правительства Тульской области и китайской компании China Poly Group по вопросам сотрудничества с регионом.

Созданная китайской компанией рабочая группа в течение нескольких дней намерена провести переговоры по реализации проектов в сфере жилищного строительства и инфраструктуры.

Помощник президента компании China Poly Group  подчеркнул, что Тульская область вызывает интерес для иностранных компаний с точки зрения благоприятной бизнес-среды. Китайская компания всерьёз рассматривает сотрудничество с регионом.

В рамках визита делегация посетила строительные площадки Тулы. Представители компании также встретились с членами областного правительства для обсуждения особенностей строительства многоэтажных жилых домов в Тульской области, анализа строительного рынка, ипотечного кредитования. Кроме того, будут обсуждаться вопросы земельных отношений и государственной регистрации объектов недвижимости, а также перспективы сотрудничества в других сферах.

Напомним, что это уже не первая встреча с партнерами. Весной была встреча на территории КНР, теперь же китайские инвесторы нанесли ответный визит.  

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle