• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
20.05.2017

Предприниматель из Тулы стала победителем регионального этапа премии «Бизнес-успех»

В рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» в Рязани прошёл открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-успех».

В работе приняли участие более 500 человек. В торжественном открытии мероприятия принял участие президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Александр Калинин. Он отметил, что в России за последние 25 лет сформировался устойчивый слой предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые успешно себя реализовывают и создают национальный продукт.

«Сегодня мы услышали лучшие муниципальные практики восьми городов ЦФО. Сюда приехали много предпринимателей, которые рассказывали, как достичь бизнес-успеха. Это большой обмен опытом, возможность посмотреть по-другому на малый и средний бизнес», — сказал Калинин.

Бизнесмены из Тульской, Московской, Владимирской, Тамбовской, Рязанской, Калужской и Орловской областей представили свои бизнес-проекты в 9 номинациях:

Лучший экспортный проект

Лучший сельскохозяйственный проект

Лучший интернет-проект

Лучший созидательный проект

Лучший производственный проект

Лучший женский проект

Лучший проект в сфере торговли и услуг

Номинация имени Сергея Выходцева

Народный предприниматель

Тульскую область представляли 3 предпринимателя, двое из которых - резиденты тульского регионального бизнес-инкубатора. В номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» за победу боролась Ирина Ульянова, в номинации «Лучший производственный проект» - Константин Усик и в номинации «Лучший женский проект» - Инна Богданова.

По итогам работы жюри были из 200 предпринимателей были выбраны лучшие. В номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» победителем стала руководитель торговой компании «Проторгсервис» - член регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Ульянова. С 2010 года она успешно развивает садово-строительный центр «Северин», специализирующийся на реализации первоклассного посевного и посадочного материала овощных, плодовых и декоративных культур, удобрений, грунтов, ландшафтного декора.

«В своём выступлении на премии «Бизнес-Успех» я сделала акцент именно на работе садового центра «Северин». У меня несколько работающих бизнесов, но они довольно сложные для массовой аудитории, а потому выбор был сделан в пользу одного проекта. Вместе с тем, рецепты, о которых я говорила, подойдут для любого бизнеса и, надеюсь, будут полезны многим предпринимателям, - подчеркивает Ирина Ульянова. - В целом мне очень понравилась работа со стороны «ОПОРЫ РОССИИ».

Мероприятие создавали грамотные специалисты высокого уровня, которые предоставили много полезной информации. Форум проходил на протяжении двух дней и, несмотря на это, всё мероприятие прошло на одном дыхании. Каждая минута стала полезной и очень дорогой для будущей работы". Также в открытом региональном этапе среди муниципальных администраций «Лучшей муниципальной практикой поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» признана работа администрации Узловского района.

Комментарии для сайта Cackle