• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
03.12.2016

Выставочный зал Тулы присоединится к «Итальянским вечерам»

До 4 декабря включительно в Выставочном зале Тулы будет работать выставка творческих работ в рамках фестиваля-конкурса «Итальянские вечера в России».

С 1 по 4 декабря в Туле состоится международный многожанровый фестиваль - конкурс культуры и искусств «Итальянские вечера в России». Мероприятие является частью международного проекта «Российские вечера в Италии» и направлен на дружеские отношения в области культуры между Россией и Италией. Патронаты и поддержка: Министерство культуры РФ, Министерство культуры и туризма Тульской области, Российский творческий союз работников культуры. Фестиваль-конкурс ставит перед собой задачу показать творчество и достижения в разных областях культуры коллективов и отдельных участников из разных стран в дружественной атмосфере, обменяться опытом, глубже познакомиться с историей древнего города Тула, находящегося в самом сердце России.

2 декабря в Выставочном зале состоялось открытие выставки творческих работ участников конкурса-фестиваля «Итальянские вечера в России».

Выставка продлится по 4 декабря 2016 г.

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle