• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
21.11.2016

Туляков приглашают на творческий вечер тульского писателя Андрея Галкина

23 ноября дом-музей В.В. Вересаева приглашает на творческий вечер тульского драматурга, председателя Тульского отделения Союза российских писателей Андрея Галкина  

Мероприятие продолжит цикл вечерних мероприятий «Литературные Среды в Доме-музее В.В. Вересаева» (Совместно с Министерством культуры Тульской области). На встрече автор познакомит слушателей со своим творчеством.  

А. Галкин – поэт, драматург, режиссёр. Окончил Тульский государственный университет и Высшее театральное училище им. Б.В. Щукина в Москве. Как режиссёр работал в Туле (студия «Метатеатр-Трагикон» при Тульском государственном университете, муниципальный театр русской драмы «Эрмитаж»), Москве (театр-студия «Двойник»), Димитровграде Ульяновской области (драматический театр им. А. Н. Островского).  

В Союзе российских писателей с 1998 г. Лауреат всероссийского литературного конкурса «Сады лицея», проведённого «Литературной газетой» и Институтом журналистики и литературного творчества. Публикации в журналах и альманахах: «Арион», «Современная драматургия», «Сады лицея-2001», «Димитровград-2003», «Глагол», «Ё» и других. В Туле напечатаны сборники стихов «Противъ часовой стрелки» (1996) и «Обоюдоостров» (2002), «Чудо-юдоль» (2015). В Москве, Димитровграде и Туле поставил спектакли по собственным пьесам.  

Начало встречи в 17:00 

Приглашаем посетителей с 12 лет (12+) 


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle