• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
08.04.2016

Туляков приглашают нарядить пасхальное дерево

С 1 по 28 апреля 2016 г. ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ приглашает принять участие в акции «Нарядим Пасхальное дерево вместе!»

До светлого Христова Воскресения (Пасхи) осталось меньше месяца! И в преддверии этого любимого христианами праздника, Тульский областной художественный музей проводит для туляков добрую и красивую акцию «Нарядим Пасхальное дерево вместе!» Отметим, что проект реализуется с 2013 года. Ежегодно количество поделок увеличивается и в этот раз мы надеемся, что наше пасхальное дерево расцветет пышным цветом!

Чтобы принять участие в акции, вам необходимо изготовить своими руками декоративное пасхальное яйцо и принести его в музей. Материалом для поделки может служить скорлупа, дерево, пенопласт, картон, единственное требование ко всем изделиям – петелька, за которую их можно было бы повесить на дерево. Наше пасхальное дерево должно быть заметным, поэтому созданную поделку предлагаем разрисовать яркими красками, при желании вы можете украсить яйцо кружевом, бисером, аппликациями. Всё зависит только от вашей фантазии.

29 апреля в 12.00 мы украсим дерево перед музеем расписанными пасхальными яйцами и всю пасхальную неделю вы сможете любоваться своими творениями! Сделаем жизнь ярче и интереснее вместе!

Приглашаем принять участие в акции посетителей с 3 лет (3+)

Вдохновиться идеями создания декоративных пасхальных яиц можно здесь.

 

Комментарии для сайта Cackle