• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
30.09.2015

Тульский экзотариум меняет режим работы

Тульский областной Экзотариум с 1 октября переходит на сезонный режим работы.

Традиционно с 1 мая по 1 октября зоопарк работает с 10.00 до 20.00, а с 1 октября переходит на режим с 10.00 до 18.00. Выходные – по-прежнему: понедельник и вторник.

- Такой режим работы соблюдается для удобства посетителей и соблюдения норм содержания наших питомцев, - поясняют работники зоопарка.

КСТАТИ

1 октября в Международный День пожилых людей в экзотариуме пройдет «Век живи».

Тульский областной Экзотариум приглашает в гости людей зрелого возраста – наших дорогих пенсионеров. Бабушки и дедушки помогают нам делать первые шаги, они радуются нашим самым незначительным успехам, переживают за нас и любят такими, какие мы есть. У них всегда есть время для нас.
Тульский экзотариум приглашает бабушек и дедушек, для которых сотрудники зоопарка подготовили специальную экскурсию и подарки. Не забудьте пенсионные удостоверения, для вас будет действовать специальная цена на билет.

ДЛЯ СПРАВКИ

В Тульском областном экзотариуме тоже есть свои «пенсионеры»: сейшельской черепахе Геркулесу более ста лет; грифовая черепаха, енот, обезьяны, ядозуб и некоторые другие животные также вступили в «пору зрелости».

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle