• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
21.07.2015

Тульские музеи "засветились" на одном из крупнейших в мире сайте о путешествиях

Музей «Тульский кремль» и музей «Тульские самовары» получили сертификат качества TripAdvisor 2015 года в категории «Достопримечательности и культурные объекты», согласно отзывам пользователей на крупнейшем в мире сайте о путешествиях.

Сертификатом качества, вот уже пятый год вручаемым за соответствие высоким стандартам обслуживания в туристской сфере, отмечаются компании и учреждения, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на вышеупомянутом сайте.

Достопримечательности со всего мира, отели, рестораны, которые постоянно заботятся о том, чтобы их посетители получили самые лучшие впечатления, получают эту награду.

Выбирая объекты, которые достойны награждения сертификатом качества, сайт использует особый алгоритм, учитывающий количество, качество и срок давности публикации отзывов путешественников на портале за последние 12 месяцев, время, в течение которого компания зарегистрирована в каталоге TripAdvisor, а также индекс её популярности на сайте. Компания (учреждение) получает сертификат качества в том случае, если зарегистрирована на сайте не менее года, имеет максимальное количество отзывов и оценку, которая составляет не ниже 4 баллов из 5.
 
Музей «Тульские самовары» и музей «Тульский кремль» – знаковые места, которые посещают туристы со всего мира, приезжающие в Тулу и Тульскую область. На сайте путешественников своими отзывами о посещении музеев делятся туристы не только из России, но и зарубежных стран – Италии, Великобритании, Норвегии, США, Чехии, ОАЭ, Бразилии и других стран.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle