• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
24.01.2015

25 января вход в музеи для Татьян и студентов бесплатный

В частности такой подарок прекрасным Татьянам и, конечно же, студентам сделали Тульский историко-архитектурный музей и областной экзотариум.

Кстати, в историко-архитектурном музее хранится счастливый пятак переданный в дар музею лицом, пожелавшим остаться неизвестным. Это 5-копеечная монета 1986 года выпуска. Как уверяет ее прежний обладатель, на протяжении почти тридцати лет она была семейной реликвией. Двум поколениям студентов этот пятак помогал сдавать сессию на «отлично». Все дело было в пятаке под пяткой.

Известное студенческое поверье, что пятак в ботинке под пяткой на экзамене – гарантия отличной оценки, было неоднократно и всегда успешно проверено на практике. Господин, сделавший дар музею, считает, что суеверие имеет под собой вполне научное обоснование: медь помогает от головной боли, усталости, а, воздействуя на определенные точки стопы, открывает доступ к подсознанию.

Подаренный пятак обладает настолько мощным воздействием, что даже если просто подержать его в руке – обязательно получишь «отлично».
Только один день 25 января можно подержать счастливый пятак в руках и, тем самым, получить часть его чудодейственной силы.

А ещё скромный подарок ждёт Татьян 27 января в 17.00. В это время состоится мастер-класс "Тайны парфюмерии" в Старой тульской аптеке (пр. Ленина, 27), в котором они могут участвовать бесплатно! (Подробности  по телефону 8 (4872) 70-40-58).

КСТАТИ

25 января вход в Тульский экзотариум: для студентов и Татьян – 50 рублей, для Татьян-студенток бесплатно.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle