• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
20.12.2022

Поэт и композитор из Тулы Геннадий Пономарев с супругой Жанной Бичевской снялись в передаче «Привет, Андрей»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тульский поэт и композитор Геннадий Пономарев снялся в передаче «Привет, Андрей». Вместе с ним была его супруга Жанна Бичевская. Выпуск покажут на телевидении в январе к Рождеству. 

По словам Геннадия Робертовича, его жену приглашают к Андрею Малахову регулярно - как гостью и исполнительницу, поэтому и рождественнский выпуск не мог обойтись без духовной певицы. А вместе с ней пригласили и талантливого музыканта, работающего вместе с супругой уже больше 35 лет. Поездка едва не сорвалась - Пономарев подхватил простуду и в эфире говорил немного.

- Андрей со мной пообщался - я вспомнил, как впервые запел в церкви при тульской епархии, как встречал Рождество в храме Дмитрия Солунского, - рассказал музыкант. - Как песни Жанны помогали чудесным образом исцелять различные болезни у людей. Вспомнил, как мы были в Вифлееме на Рождество, когда Жанну пригласили туда на миллениум. А еще – забавную историю про то, как тогда еще митрополит Кирилл – а ныне патриарх – когда мы к нему с Жанной приезжали к нему в Смоленск, предложил благословить создание во всех семинариях кружков игры на гитаре для батюшек, чтобы можно было исполнять народные песни в кругу прихожан.

Передача была посвящена добрым делам и волонтерам. На эфир пришли добровольцы, помогающие детям в больницах, священники, популярные личности, в том числе и телеведущая Татьяна Судец. Завершилась передача дуэтом Бичевской и Пономарева «У церкви стояла карета».
 

Автор: Волжанская Анна

Комментарии для сайта Cackle