• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
30.05.2014

Корону «Королевы Тулы 2014» Лизы Смирновой украсили 31 жемчужиной

27 мая на большой сцене Дворца культуры состоялся конкурс «Королева Тулы 2014» , организованный модельным агентством "Natali Models", который одновременно является отборочным этапом международного конкурса красоты.

Впервые за всю историю модной Тулы выбрана девушка, которая в августе этого года представит нашу страну на международном конкурсе. В конкурсе участвовали самые очаровательные девушки из Тулы и области в возрасте от 15 до 24 лет (фоторепортаж на нашем сайте).

Участницы прошли сложный отбор и интенсивную подготовку. Целый месяц девушки готовились к финальному шоу, много часов провели на каблуках, изучая основы модельного дела. Но помимо репетиций все конкурсантки приняли активное участие в общественной жизни. В преддверии главного праздника страны конкурсантки поздравили ветеранов, пенсионеров и инвалидов с днем Великой победы, приняли участие в конференции, дискуссировали на тему сохранения природного наследия и окружающей среды, отвечали на вопросы жюри.

Конкурсная программа финального шоу состояло из трех разнообразных выходов, благодаря которым участницы могли проявить себя и показать свое сценическое мастерство. В первом выходе девушки вышли в романтичных, элегантных коктейльных платьях. Энергичный, яркий второй выход помог многим участницам проявить скрытые театральные способности, а третий - в вечерних платьях.

Корона, титул «Королева Тулы 2014» и возможность представить Россию на международном конкурсе красоты получила очаровательная Елизавета Смирнова. Лиза девушка, стремящаяся к совершенству. Умная и настойчивая. Среди друзей - душа компании. Любит читать. Всегда добивается определенных целей сама. Большую часть своей жизни отдала художественной гимнастике. Считает, что не при каких обстоятельствах нельзя опускать руки, необходимо идти дальше навстречу к своей цели.

Первая вице-Королева Тулы 2014 девятнадцатилетняя Кристина Кузовникова – студентка третьего курса педагогического университета им. Л. Н. Толстого, факультета Истории и права.

Корона второй вице-Королевы Тулы досталась очаровательной участнице под номером 11- Яне Федосеевой. Яна - студенткой четвертого курса педагогического университета им. Л. Н. Толстого. Учится на социального работника.

Корона конкурса «Королева Тулы» - эксклюзивна, украшена горным хрусталем и 31-ой розовой жемчужиной!

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle