• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
12.12.2019

В День конституции тулякам вручили государственные награды

12 декабря в День Конституции РФ в Колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Алексей Дюмин провел торжественную церемонию вручения государственных и региональных наград.

Открывая церемонию, глава региона отметил, что основной закон страны, принятый в декабре 1993 года, стал базой для формирования всего законодательства, утвердил главенство прав и свобод граждан, заложил основу формирования демократического государства.

Глава региона поблагодарил всех, кто поддерживает важные инициативы и масштабные проекты по развитию области и реальными делами участвует в судьбе своей родной тульской земли.

«Ваши активность и неравнодушие были и остаются гарантом нынешних и грядущих успехов. Вместе мы делаем жизнь в Тульской области лучше и можем уверенно смотреть в будущее», - подчеркнул Алексей Дюмин. 

Губернатор вручил государственные и региональные награды жителям области, отличившимся в труде и общественной деятельности. Среди наград были следующие: Орден Почета, знаки отличия «За наставничество» и«Почётный наставник», медаль «Трудовая доблесть», медаль «Честь и мужество».

Почётными знаками губернатора Тульской области «Общественное признание», Благодарностями и Почетными грамотами Губернатора Тульской области отметили общественных деятелей и добровольцев - от «серебряных волонтеров» до молодёжи.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle