• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
02.10.2019

«Формула стиля» собирает друзей. В Туле состоится фестиваль красоты и таланта

18 октября в Туле состоится Фестиваль красоты  и таланта «Формула стиля».   

Фестиваль «Формула стиля» - это пространство, где воплощаются самые яркие и креативные идеи творческой молодежи в сфере моды, парикмахерского, визажного искусства и ногтевого сервиса.  

К участию в фестивале приглашаются студенты профильных учебных организаций, мастера в области дизайна одежды и индустрии красоты, а также лица, не имеющие специальной подготовки. Планируемая география участников Тула, Тульская область и другие регионы РФ.  

Цели фестиваля - выявление одаренных дизайнеров одежды, мастеров парикмахерского, визажного искусства и ногтевого сервиса, содействие профессиональному и творческому росту, создание условий для сотрудничества модельеров и представителей индустрии красоты  
с промышленниками и предпринимателями, развитие региональных школ моды, обмен опытом.  

Фестиваль пройдет в формате шоу-программы. В рамках фестиваля состоится  конкурсный показ коллекций одежды, соревнования мастеров парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и визажного искусства.  

В качестве членов жюри и преподавателей мастер-классов приглашены представители профессионального сообщества международного уровня из Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга. 

Фестиваль — это мастера, которые делятся своим опытом, это профессионалы, которые дают действенные советы, это соревнования, которые позволяют выйти из зоны комфорта и посмотреть на себя со стороны. Это новые знакомства и новые клиенты. 

На фестиваль мы ждем всех, кому интересны современные тенденции бьюти-индустрии. Вы узнаете все о трендах сезона, примите участие в мастер-классах от визажистов, парикмахеров и узнаете о лайфхаках от бьюти-мастеров. Вы сможете пообщаться с профессионалами индустрии красоты: проконсультироваться у лучших косметологов, парикмахеров-стилистов  и визажистов города. И, наконец, любой посетитель может стать моделью и почувствовать силу красоты на себе! 

Присоединяйтесь к яркому профессиональному празднику –  Фестивалю красоты и таланта «Формула стиля»!  

Организаторы: правительство Тульской области  и Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса. 

Тула, ул.Пролетарская, 2.  16+

Комментарии для сайта Cackle