• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
09.07.2019

Тульский ремесленный двор «Добродей» приглашает отметить годовщину открытия

13 июля ремесленный двор «Добродей» Объединения центров развития культуры отметит свою первую годовщину открытия.

С 12:00 до 17:00 гостей ждут театральные представления, концертная программа, мастер-классы Кузнечной, Плотницкой, Гончарной и Текстильной слобод, экскурсии по выставкам традиционных народных кукол, старинных плотницких инструментов и резных наличников, этнографический проект «Узоры о судьбе и о надежде».

Посетители смогут поиграть в металлические и деревянные игры, крафт-игру с QR-кодом, пройти задания «Бродилки-добродилки», посмотреть кино и мультфильмы под открытым небом и в зале кинотеатра «Майский». Самых активных участников посвятят в добродеи и наградят призами. Гостеприимный хозяин двора гусь-блогер Добрыня научит писать пером в своей «Гусиной канцелярии», угостит травяным чаем из жарового самовара и блюдами русской кухни.

Кроме того, у гостей «Добродея» будет уникальная возможность оказаться раньше всех на фестивале «День пряника», приобрести авторские сувениры тульских мастеров и сделать снимки в фотозонах двора.

Адрес места проведения: Тула, ул. 9 Мая, д. 1-а, 1-б. Вход будет свободным. Возрастная категория 0+. Справки по телефону 8 (4872) 35-25-00.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle