• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
16.03.2019

В Туле 5-летие воссоединения Крыма с Россией отметят легкоатлетическим забегом и бесплатным показом фильма «Крым»

17 марта туляки и гости оружейной столицы смогут принять участие в легкоатлетическом забеге «Мы вместе», который стартует в Тульском кремле. Юным участникам предстоит забег на 300 метров, для взрослых дистанция составит 2,5 километра.

В атриуме кремля для участников забега будут обустроены раздевалки и гардероб. Для спортсменов предусмотрен электронный хронометраж с моментальным результатом. На финише бегунов ждут памятные баффы, билеты на футбольный матч ФК «Арсенал» и специальный приз - экскурсия по Крыму для победителей мужского и женского зачета.

Выдача стартовых номеров – с 9.30. Для получения номера участнику необходимо показать паспорт или свидетельство о рождении для ребенка.

Старт забегов – в 11:00.

Кроме того, всех гостей праздника ждут интерактивные площадки, мастер-классы, концертная программа, фото выставка «Достопримечательности Крыма», горячий чай и вкусная каша.

Также 17 марта в 16:00 в домах культуры, расположенных на территории Тульской области, состоится бесплатный показ фильма «Крым» режиссёра Алексея Пиманова.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle