• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
04.02.2019

Сувенирное мыло, расписной пряник, всечка: туляков научат делать подарки своими руками к 23 февраля и 8 марта

С 9 февраля по 15 марта Тульский военно-исторический музей приглашает на мастер-класс «Подарок своими руками».

Как быстро бежит время – совсем скоро 23 февраля и 8 марта! Это прекрасный повод попрощаться с зимой, перестроиться на весенний лад и, конечно же, поздравить родных и близких с праздниками!

А вы уже придумали, чем порадуете папу, брата, маму, сестру или подругу? Известно, что самый лучший подарок – сделанный своими руками. Под чутким руководством профессиональных мастеров вы изготовите оригинальные вещи, которые не оставят равнодушным даже самого привередливого владельца! 

Участники занятий могут сделать любой сувенир из предложенных на выбор. Ваши родные или друзья любят пить чай? Подарите им кружку в «костюмчике» из фетра! По-настоящему «военное» сувенирное мыло пригодится любому мужчине, а букет из бумажных цветов или расписной имбирный пряник восхитит представительниц прекрасного пола. А если вы ждёте в гости друзей из других регионов России, не поленитесь и распишите для них магниты с тульской тематикой, городскую игрушку или удивите изяществом тульской всечки. Приходите, творите, радуйте своих любимых!

Возрастная категория: 6+ 

Мастер-классы проходят по записи каждую субботу и воскресенье с 11.00 до 17.00. 

Стоимость участия: от 200 до 350 руб. 

Подробная информация по тел. 77-49-36 

Адрес: г. Тула, Кремль, Музейно-выставочный комплекс. 

Контактный телефон: (4872) 77-49-36.

Фото: logsnab.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle