• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
15.01.2019

Тульских рукодельниц приглашают на мастер-класс «Художественный текстиль»

Художественный текстиль – один из видов декоративно-прикладного искусства, связанный с художественной обработкой нити, волокна. Он подразумевает не только создание тканей посредством вязания, ткачества и кружевоплетения, но и их декорирование посредством росписи, вышивки, аппликации, набойки.

Конечно, современные магазины предлагают широкий выбор на любой вкус и цвет, но иногда так хочется создать что-то по собственному дизайну. Такая возможность есть! Приглашаем вас посетить серию мастер-классов художника-дизайнера Галины Супрун и освоить новый, увлекательный вид рукоделия! 

Галина Николаевна -  член Союза Дизайнеров России, постоянный участник различных выставок и прекрасный педагог, на протяжении многих лет занимается художественной обработкой текстиля. Уже на первом мастер-классе участники создадут сразу два декоративных панно: чёрно-белое, с добавлением аппликации из ткани и монохромное, натуральных оттенков, расписанное кофе. Увлекательный процесс росписи несомненно подарит хорошее настроение и даст импульс для самостоятельного творчества! 

Начало мастер-класса в 18:00 

Возрастная категория: 6+ 

Стоимость участия: взрослые – 250 руб., дети – 120 руб. 

Место проведения: Тульский областной художественный музей (ул. Ф. Энгельса, 64).  

Контактный телефон: (4872) 35-40-53

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle