• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
08.04.2014

Туляки примут участие в танцевальном конкурсе «Уличный фристайл»

Участником конкурса может стать любой желающий

Не так давно начался прием заявок на участие в четвертом городском конкурсе «Уличный фристайл». Участникам данного мероприятия предлагается посоревноваться с другими в умении исполнять танцы в дисцплине хип-хоп. 

- Конкурс проводится в рамках реализации государственной молодёжной политики в сфере поддержки творческой молодёжи. Он направлен на популяризацию этого вида искусства, на расширение культурного общения среди руководителей и исполнителей. Кроме того, мероприятие посвящено пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимого поведения в молодёжной среде, - рассказали в пресс-службе администрации города Тулы.

Всего в конкурсе представлены 3 номинации: «Хип-хоп» (команда – коллектив), «Хип-хоп» (Соло – баттл) и номинация Break-danse (Соло – баттл).

Подать предварительную заявку на участие можно в муниципальном учреждении «Молодёжный Центр Центрального района города Тулы», расположенном по адресу: Тула, проспект Ленина, дом 67, тел/факс. 30 – 89 – 64, е-mail: [email protected].

Сам же конкурс состоится 26 апреля в молодёжном центре «Родина» в 12:00. Кстати, заявить об участии можно и в день проведения мероприятия, придя по адресу: Тула, улица проспект Ленина, д. 20. Время явки: 10:30.

Автор: Шишкин Константин

Комментарии для сайта Cackle