• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
05.02.2018

Тулякам предлагают подарить книги детям

В Туле при поддержке сетевого издания «Центр 71» стартовала акция «Подари ребенку книгу». Она приурочена к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля. Акция уникальна в своем роде и уже получила широкий отклик среди интернет-пользователей.
С 5 по 13 февраля включительно туляки могут сделать неоценимый подарок воспитанникам детских домов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Наверняка у вас, дорогие туляки, в домашних библиотеках имеются детские книги, которые уже не нужны, - обращаются организаторы акции к горожанам. - Например, дети выросли и перестали интересоваться этими изданиями, или книги достались вам от кого-то по наследству. Выбрасывать их жалко, да и не принято в нашей стране выкидывать книги. Так предоставьте им "вторую жизнь" и пусть они снова принесут кому-то пользу. Подарите ребенку книгу»!

Все желающие принять участие в акции и помочь детям, оставшимся без попечения родителей, могут приносить книги в редакцию издания «Центр 71» по адресу: г. Тула, Городской переулок 15Б, вход со двора. Вход с торца со стороны улицы Станиславского. Внутри прямо возле входной двери мы поставим специальный стол для ваших презентов.

14 февраля 2018, в Международный день книгодарения, мы подарим все принесенные вами книги воспитанникам одного или нескольких тульских детских домов и предоставим подробный отчетный материал об этом на сайте n71.ru.
Кстати, книги могут быть и не только бывшими в употреблении. Если у вас возникнет желание сделать подарок детям, вы можете принести и новую литературу. Уверены, что ребята будут рады всему - художественным произведениям, обучающим изданиям, книжкам-раскраскам,развивающей литературе, учебникам и другой полезной литературе.

Надеемся, что наша акции найдет большой отклик у жителей нашего города - ведь плохих и бесполезных книг, как и чужих детей - не бывает!

Комментарии для сайта Cackle