• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
05.05.2018

Перед матчем "Арсенала" с ЦСКА дети рисуют канониров и желают им победы

В сезоне 2017-2018 тульскому футбольному "Арсеналу" осталось сыграть всего 2 матча. И оба они с лидерами российской Премьер-лиги. 6 мая на выезде канониры сразятся с ЦСКА, а 13 мая дома примут московский "Локомотив".

А пока красно-желтые готовятся к матчам с лидерами Чемпионата, у нас продолжается конкурс рисунков "Арсенал" глазами юных туляков", организованный сетевым изданием "Центр 71" совместно с ПФК "Арсенал". За призы уже борются несколько десятков юных участников.

Вот эти работы пришли к нам на конкурс 4 мая.

"Але, але, але! Команда,вперед!", Тимофей Степанов, 5 лет.
За "Арсенал" болеем мы душой! Никита Каширин, 4 года.

 

Напомним, что условия участия предельно просты.

Ребенок должен нарисовать своими руками (возможно, с помощью родителей) рисунок о тульском «Арсенале». Мы ни в коем случае не ограничиваем фантазию ребятишек и не выделяем каких-то узких тематик. Можно рисовать все что угодно — любимого игрока, тренера, болельщиков красно-желтых, команду, стадион, «застадионную» жизнь и так далее. Главное, чтобы по рисунку было понятно, что он ассоциируется с тульским футбольным клубом «Арсенал».

Я футболистом лучшим буду! Даниил Рогожин, 5 лет
Только вперед, "Арсенал"! Матвей Слащилин, 6 лет

 

После того, как шедевр будет готов, родители должны сфотографировать этот рисунок (или отсканировать) и выслать на почту [email protected] или разместить в специальном альбоме нашей официальной группы в ВКонтакте.

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Теперь о призах.

 

1. Победитель конкурса (1 место) получит фирменную футболку «Арсенала» с автографами игроков клуба.

2. Авторы работ, которые займут 2 и 3 места, получат фирменные мячи с автографами футболистов «красно-желтых».

3. Авторы работ, занявшие с 4 по 10 места, получат сувениры от ПФК «Арсенал».

4. Авторы работ, занявшие места с 1 по 10-е, будут приглашены на тренировку футбольной команды, где смогут посмотреть на игроков, сфотографироваться с ними и получить автограф. Там же пройдет награждение при участии представителей команды.

5. Все участники конкурса получат билеты на первый домашний матч ПФК «Арсенал» сезона 2018/2019 и памятные дипломы участника от «Центра 71».

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ

 

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle