• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
30.04.2018

Юные тульские художники рисуют "Арсенал" под занавес футбольного сезона

Конкурс детских рисунков "Арсенал" глазами юных туляков" - в самом разгаре. В соревновании участвуют уже более 30-ти работ от детей различных возрастов. На рисунках юных художников изображено всё, что имеет отношение к красно-желтым: их матчи, футболисты, тренеры. 

Например, автор этого рисунка не смог попсть на матч "Арсенала" с "Зенитом" из-за болезни и изобрази игру на бумаге. " Даня очень хотел побывать на этом матче, долго готовился к этому дню, но заболел,  - рассказывает папа юного художника Алексей Ерёмин. -  Заболел тяжело (пневмония), поэтому никаких шансов посетить игру любимой команды у Дани не осталось. Ребёнок расстроился и нарисовал этот "шедевр" - сам себе изобразил футбольное сражение красно-жёлтых с сине-бело-голубыми. По его словам, на рисунке есть даже расстроенный Артём Дзюба (в левом верхнем углу).  Дане рисовать из родителей никто не помогал, но старательно мешал младший брат :) ".

Матч "Арсенал" - "Зенит". Даня Ерёмин, 6 лет

 

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

 

Напомним о призах конкурса:

1. Победитель конкурса (1 место) получит фирменную футболку «Арсенала» с автографами игроков клуба.

2. Авторы работ, которые займут 2 и 3 места, получат фирменные мячи с автографами футболистов «красно-желтых».

3. Авторы работ, занявшие с 4 по 10 места, получат сувениры от ПФК «Арсенал».

4. Авторы работ, занявшие места с 1 по 10-е, будут приглашены на тренировку футбольной команды, где смогут посмотреть на игроков, сфотографироваться с ними и получить автограф. Там же пройдет награждение при участии представителей команды.

5. Все участники конкурса получат билеты на первый домашний матч ПФК «Арсенал» сезона 2018/2019 и памятные дипломы участника от «Центра 71».

 

 

Дарья, Черпекова, 3 г. 9 мес.
Мария Асютина, 3,5 года.

 

Условия участия совсем несложные.

Ребенок должен нарисовать своими руками (возможно, с помощью родителей) рисунок о тульском «Арсенале». Мы ни в коем случае не ограничиваем фантазию ребятишек и не выделяем каких-то узких тематик. Можно рисовать все что угодно — любимого игрока, тренера, болельщиков красно-желтых, команду, стадион, «застадионную» жизнь и так далее. Главное, чтобы по рисунку было понятно, что он ассоциируется с тульским футбольным клубом «Арсенал».

После того, как шедевр будет готов, родители должны сфотографировать этот рисунок (или отсканировать) и выслать на почту [email protected] или разместить в специальном альбоме нашей официальной группы в ВКонтакте.

 

РИСУНОК МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗДЕСЬ

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ЗДЕСЬ

Напоминаем, что организаторы конкурса могут снять работу с соревнования в случае выявления фактов "накрутки" голосов. Давайте сражаться честно!

 

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle