• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
23.04.2018

Защитник ПФК «Арсенал» Максим Беляев — кумир юных тульских художников

Напомним, на сайте сетевого издания «Центр 71» проходит конкурс детских рисунков "Арсенал" глазами юных туляков", организованный при поддержке ПФК «Арсенал» Тула. По условиям соревнования, юные художники могут изображать в своих работах все, что связано с тульским футбольным клубом, его игроками, тренерами, болельщиками, «застадионной» жизнью города. Мы не ограничиваем бурную фантазию конкурсантов, но по рисунку должно быть четко понятно, что он об «Арсенале».

В редакцию поступило уже около 30-ти работ о красно-желтых и их футболе. Стоит отметить, что воображению детей нет предела. Ребята рисуют матчи, символику клуба, карьеру в клубе «Арсенал», и, разумеется, игроков. Кстати, лидером по количеству портретов, изображенных нашими участниками, является пока защитник канониров Максим Беляев.

Вперед за Тулу! Дмитрий Сидоркин, 12 лет

 

Призы конкурса уникальны в своем роде и достанутся всем участникам!

1. Победитель конкурса (1 место) получит фирменную футболку «Арсенала» с автографами игроков клуба.
2. Авторы работ, которые займут 2 и 3 места, получат фирменные мячи с автографами футболистов «красно-желтых».
3. Авторы работ, занявшие с 4 по 10 места, получат сувениры от ПФК «Арсенал».
4. Авторы работ, занявшие места с 1 по 10-е, будут приглашены на тренировку футбольной команды, где смогут посмотреть на игроков, сфотографироваться с ними и получить автограф. Там же пройдет награждение при участии представителей команды.
5. Все участники конкурса получат билеты на первый домашний матч ПФК «Арсенал» сезона 2018/2019 и памятные дипломы участника от «Центра 71».


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Вперед, "Арсенал"! Николай Алексеев, 4 года.
Сила, мощь и точность - это тульский "Арсенал"! Ярослав Колобаев, 6 лет

 

Все рисунки после прохождения модерации выкладываются на сайте n71.ru в разделе «Конкурсы» для пользовательского голосования. Победителями будут объявлены те ребята, чьи работы наберут наибольшее количество голосов посетителей нашего сайта.

ВСЕ РАБОТЫ И ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

 

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle