• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
04.04.2018

«Центр 71» дарит планшет за лучший детский рисунок о космосе

На наш конкурс, приуроченный ко Дню Космонавтики (празднуется 12 апреля), поступило уже более 50-ти детских работ. Талантливые ребятишки рисуют самые разнообразные сюжеты на космическую тематику. Однозначно, все дети талантливы, а их фантазии ярки и красочны. Ниже мы представляем вашему вниманию свежие работы, буквально на днях присланные на конкурс.

Легендарный "Восток-1", Артем Варнаков , 9 лет
Советские собаки в космосе

 

Но, к сожалению, стать победителем и выиграть планшет — главный приз конкурса — все участники не смогут. Подарок только один и достанется он победителю пользовательского голосования.

Первый в космосе, Анна Варенова, 4 года
Космические просторы, Дарина Красева, 4 года

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ И ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ

 

Пока мы не будем выделять никаких лидеров, поскольку борьба очень напряженная.

Кстати, вы еще можете успеть принять участие. Для этого срочно хватайте своего ребенка, краски, кисти, фломастеры или карандаши и рисуйте космос!

Изображены могут быть ракеты, метеориты, небо, космонавты, Белка и Стрелка — всё, что угодно, но хоть как-то связано с космосом. А родители должны сфотографировать этот рисунок (или отсканировать) и выслать на почту [email protected] или разместить в специальном альбоме в нашей официальной группе «ВКонтакте».

 


 

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте:

- ФИО автора рисунка,

- возраст,

- название работы.


 

К участию в конкурсе допускаются только жители Тулы и Тульской области в возрасте от 0 до 13 лет.

Все рисунки будут опубликованы для голосования на сайте www.n71.ru , которое пройдет с 12 марта по 23:59 МСК 9 апреля 2018 года .

Голосуйте на сайте за понравившиеся работы, приглашайте проголосовать друзей и знакомых, выигрывайте планшет! Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, получит главный приз!

Фотографии принимаются на конкурс с 12 марта по 9 апреля 2018 года включительно. Итоги фотоконкурса будут подведены 11 апреля 2018 года.

Победителем будет объявлен рисунок, который наберет наибольшее количество голосов пользователей нашего сайта. Автор этой работы 12 апреля в День Космонавтики получит главный приз конкурса — планшет.

Внимание! От одного ребенка принимается только один рисунок.

Подробности здесь

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle