• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
26.02.2018

Тульским молодоженам на свадьбу вместо цветов дарили собачий корм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такой необычный подарок жених и невеста, а ныне законные супруги Максим Антонов и Анна Одинокова выбрали сознательно.

- Только вдумайтесь, - говорит Анна, - стоимость одного букета цветов в среднем — 1500 рублей. А большой пачки корма для собак — в пределах 1000 рублей. Цветы завянут, их выкинут. А еду можно отдать бездомным животным — хоть как-то подсластить их нелегкую жизнь. Вот и попросили всех гостей дарить нам не цветы, а корм.

Кстати, после свадьбы я увидела в Интернете акцию «Центр 71», в которой известные туляки фотографировались с собаками из приюта, чтобы помочь найти им хозяина. Это очень правильная задумка. Мы в ответе за братьев наших меньших. И решили с мужем по-своему присоединиться к этой доброй акции и отвезти весь подаренный на свадьбу корм для собак в приют «Любимец».

Анна — большой любитель животных. Дома у нее живут 2 собаки и 3 кота, которых она подобрала на улице. Своим поступком Анна хочет привлечь к добрым делам как можно больше людей, чтобы посильно помочь как можно большему числу бездомных животных. Кстати, Максим, по образованию - ветеринар, а по специальности — кинолог, без возражений поддержал идею Анны насчет свадебных подарков.

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle