• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
02.03.2018

Тульских предпринимателей приглашают на бесплатный вебинар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Дмитрия Михайлова и depositphotos.com

Туляков, работающих в сфере оказания возмездных услуг населению, 20 марта приглашают на бесплатный вебинар о том, как защитить себя и свои права. Дело в том, что в последнее время, как это ни парадоксально звучит, участились случаи необоснованных претензий заказчиков к исполнителям.

Сегодня существует множество компаний, которые оказывают возмездные услуги населению. Это клиники, аудиторские фирмы, частные консультанты, туристические фирмы, агентства по организации мероприятий, фотографы и видеографы, специалисты по консалтингу, юридические конторы и многие другие. То, что они делают - нематериально. И очень часто уникально и индивидуально для каждого клиента.

- Есть такие клиенты, которые приходят, делают заказ и в первую очередь они думают «А как нам деньги, которые мы должны заплатить за услугу, не платить?! А как нам не только не платить, но еще и сверху получить? Наверное, в каждой отрасли сферы услуг есть такие "маячки". Как правило клиенты не всегда раскрывают всю информацию. Они ищут любую брешь у нас как у исполнителей, - говорит юрист Александр Крючков. - С одной стороны, ужесточаются требования качества к выполняемым работам. Но с другой стороны, клиенты пользуются этим ужесточением. И пользуются в плане извлечения собственной прибыли. Есть уже прецеденты и мы решили в первую очередь для исполнителей по договорам возмездного исполнения услуг сделать вебинар, чтоб они знали, какие способы используют такие "недобросовестные" заказчики и как защить себя от лишних трат нервов и денег.

Подробнее о вопросах, которые рассмотрят на вебинаре, и об участии в нём, читайте здесь.

 

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle