• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
Голосование закончилось 05.09.2016

Фотоконкурс «Лето в Тульском крае»

Горбунова Алла Николаевна

Меня зовут Горбунова Алла Николаевна. Мне 46 лет. Сын говорит, что я - главный заводила и выдумщик в нашей семье. Мне не сидится на месте, я вечно затеваю что-то новое и люблю новое узнавать.
Этим летом, даже не выезжая за пределы Тулы, в нашем городе можно было многое увидеть и многому удивиться.
Всем нам знаком романтический образ бродячих артистов. В нашем городе фестиваль «Театральный дворик» с их участием - традиционный и открытый для всех жителей и гостей Тулы. В этом году незабываемые встречи с артистами из разных городов России и стран мира проходили целых шесть дней! Каждый из участников «Театрального дворика» показал настоящее шоу!
На фото я с одним из участников "Compagnie Fai" (из Франции). Их шоу было потрясающим!
В День России я была на «Автостраде». В Тульском кремле и на площади Ленина собралось около 500 ретро-автомобилей и столько же современных машин. Где еще увидишь такое! На площади Ленина я стала свидетелем и еще одного красочного зрелища – церемонии развода пеших и конных караулов Московского Кремля. Впервые в столице русского оружия!
А в августе – отметим День ВДВ приземлением парашютистов на главной площади города, День российского флага и Фестиваль пряника в Тульском кремле. …И моя поездка в Поленово (впервые в жизни). Будет что посмотреть! Может, я что-то забыла?!
Вот такое оно МОЕ БОЛЬШОЕ ЛЕТО!

Вернуться на страницу конкурса: Фотоконкурс «Лето в Тульском крае»

Комментарии для сайта Cackle